RUS
Выбрать раздел
Алматы

Международные грузоперевозки (СНГ, Китай, Европа)

Международные грузоперевозки (СНГ, Китай, Европа)
Международные грузоперевозки (СНГ, Китай, Европа) - фото 1
Обновлено: 31 июля 2018, 09:25 ID: 2016433
Цена по запросу
Gowithme, ТОО Алматы, KZ
на Флагма с 10 апреля 2017
Кусев Нурлан
директор

Описание

Наша компания занимается международными перевозками по следующим направлениям: СНГ, Китай, Европа

Объем: от 1 полеты по негабарита
Мы такие направления как:
Сборные грузы (консолидированные грузы)
Консолидированные грузы с температурными режимами (от -18 до -20)
Негабаритные грузы
Мультимодальные перевозки
Ж/Д перевозки из Китая

TOO «GoWithMe» – это современная и динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Мы предоставляем полный комплекс услуг в области автомобильных грузоперевозок, как междугородних, так и международных. Являясь сравнительно молодой компанией на рынке, компания TOO «GoWithMe» успела зарекомендовать себя, как самого надёжного партнёра в сфере транспортно-экспедиционных услуг.
Цель: Делать жизнь и работу клиентов проще в сфере грузоперевозок, чтобы они могли достигать своих целей, и получать удовольствие от бизнеса.
Почему именно мы:
Заказчик всегда выбирает надёжность и оперативность выполнения заказа. Поэтому любые грузоперевозки нашей компании выполняются в соответствии с международными и междугородными требованиями к безопасности и сохранности вашего груза. На сегодняшний день поиск транспорта - это задача найти за несколько минут транспортную компанию, которая будет удовлетворорять Ваши запросы намного быстрее.
Мы осуществляем перевозки оперативно и в установленные сроки. При возникновении сложностей на любом этапе перевозки, менеджеры компании оперативно улаживают все вопросы, что позволяет заказчику не переживать о таких вещах как: сохранность и доставка грузов. На протяжении всего процесса грузоперевозки сотрудники нашей фирмы производят постоянный контроль над передвижением груза по пути его следования, обеспечивают этим безопасность, оперативность и своевременность перевозок. Заказчик может всегда получить любые сведения о местонахождении своего груза, о датах планируемой выгрузки, отправления и времени прибытия в указанный пункт назначения.
В чем же преимущество услуг компании TOO «GoWithMe»
В том, что разрабатывают маршруты и руководят перевозками опытные логисты. Это позволяет сокращать затраты на грузоперевозки, ускорять сроки доставки грузов, минимизировать риски. Компания TOO «GoWithMe» готова обеспечить экспедирование грузов с ответственной приёмкой и пересчётом мест в пункте отправления и пункте назначения, страхование всех грузов, полный пакет документов.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Международные автомобильные грузоперевозки.
Цена
Цена по запросу
Компания по грузоперевозкам из Китая, Европы, России в Казахстан «GrandGarant Logistics», предлагает Вам услуги в качестве постоянных доставщиков вашего груза. Занимаемся АВТО, АВИА-заблаговременно бронируйте места и ЖД перевозками. Компания располагает своим автопарком 3 машины 120 кубовые,...
+19 объявлений
18 мар
2
Международные грузоперевозки
Оптовая цена
от 1 €/км
Sognare OÜ – европейская и самая оперативная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая транспортные и полные логистические услуги. Мы готовы организовать для Вас перевозку грузов «от двери до двери» (Supply Chain Management). Наш транспорт ✓ Воздушная доставка ✓ Автомобильный...
+6 объявлений
7 мар
Международные грузоперевозки из Турции, СНГ, Европа
Цена
100 тг./км
Перевозка грузов из Турции в Казахстан - одна из основных специализаций нашей компании. За несколько лет мы наработали большой опыт в грузоперевозках и наладили долгосрочные партнерские отношения с транспортными операторами и агентами на этом направлении.
+1 объявление
10 фев
Показать еще
Gowithme, ТОО Алматы, KZ
Работает на Флагма с 10 апреля 2017
Кусев Нурлан
директор
Смотрите еще объявления в категории Автомобильные грузоперевозки
Контакты
Представитель
Кусев Нурлан
Директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Gowithme, ТОО Кусев Нурлан, Директор
Международные грузоперевозки (СНГ, Китай, Европа)
Цена по запросу ID: 2016433
Выбрать раздел
×