RUS
Выбрать раздел
Алматы

Нержавеющая сталь

Нержавеющая сталь
1 / 2
Нержавеющая сталь - фото 1 Нержавеющая сталь - фото 2
Обновлено: 9 мая 2023, 20:27 ID: 1822088
Цена по запросу
Сотрудник Компании
специалист

Описание

Нержавеющий лист различных марок согласно ГОСТ: 12Х18Н10Т, 08Х18Н10т, 03Х17Н14М3 (и другие), а также нержавейка согласно стандарта AISI: 201, 304, 316, 321, 430 - поставляем в Алматы, Казахстан оптом и в розницу. Минимальную поставляемую партию не нержавеющий лист различных марок уточняйте у наших менеджеров. Гарантия качества - предоставляем паспорта и сертификаты! Доставка нержавеющей стали по всем крупным городам Казахстана!

В компании ПромТехСнаб вы можете купить нержавеющую сталь различной толщины и размеров согласно нашего прайс-листа. Получить прайс-лист на листовую нержавеющую сталь, Вы можете, написав нам запрос по эл. почте, либо позвонив по вышеуказанным телефонам. Также наши специалисты помогут Вам с подбором необходимой марки нержавеющей стали!

Нержавеющий лист, также известный как листовая нержавейка - популярная разновидность металлопроката, отличающийся от черной стали своими выдающимися свойствами - стойкостью к коррозии, высоким температурам, химически едким веществам и многому другому. Нержавеющий лист может поставляться как стандартный - листовой гладкий, с матовой или зеркальной поверхностью, а также с рифлениями - рифленый нержавеющий лист. Сфера применения листовой нержавеющей стали очень обширна - из листовой нержавейки создают различные строительные конструкции, дизайнерские объекты, вывески, кухонную утварь, промышленные котлы, оборудование для химической промышленности, тепловые экраны для бань и саун, и многое другое.

При выборе необходимого Вам типа нержавеющего листа необходимо, в первую очередь, учитывать условия эксплуатации. Например - для работы в коррозийных средах, среде слабых щелочей, химически агрессивных средах, используют нержавеющий лист AISI 316. Если Вам необходим нержавеющий лист, стойкий к воздействию высоких температур (до 600-800 градусов Цельсия), то Вам подойдет нержавеющая листовая сталь марки AISI 321, она же 12х18н10т. Если же Вам необходима обычная нержавейка для создания уличных конструкций - хорошо подойдет нержавейка AISI 304, либо более дешевая сталь AISI 201.

Лист нержавеющей стали имеет ряд преимуществ перед листом из стандартного стального проката. Листовая нержавеющая сталь проста в эксплуатации, эстетична, пищевая нержавейка (как и стандартная) не требует дополнительных покрытий (например, краской), нержавеющий прокат имеет длительный срок эксплуатации. Лист из нержавеющей стали может иметь различную обработку поверхности (зеркальную, матовую).

Если Вам необходима нержавеющая сталь и Вы еще не определились с маркой - можете обратить внимание на нержавеющую сталь 12х18н10т. Данная нержавейка - одна из наиболее часто используемых нержавеющих сталей в самых различных отраслях промышленности. Нержавеющая сталь 12х18н10т также известна по всему миру как нержавейка AISI 321.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Шпатель-лопатка 25 мм для штукатурки с резиновой ручкой из нержавеющей стали
Цена
800 тг./шт
По всем вопросам смело пишите на наш WhatsApp:     или Малярный шпатель - лучше всего подходит для финишной отделки стен. При помощи малярного шпателя выполняют следующие виды работ: выравнивание неровностей после предварительного нанесения шпаклёвки; заделывание вмятин и трещин; шпаклёвка...
+439 объявлений
18 мар
Гайка из нержавеющей стали
Цена
50 тг./шт
Гайка из нержавеющей стали
+2298 объявлений
18 мар
6
Изделия из нержавеющей стали
Изделия из нержавеющей стали - фото 1
Изделия из нержавеющей стали - фото 2
+2 фото
Изделия из нержавеющей стали - фото 3
Цена
5 000 тг./шт
Индивидуальное изготовление емкостей, резервуаров для пищевой промышленности из пищевой нержавеющей стали по Вашим чертежам
+48 объявлений
18 мар
Показать еще
Работает на Флагма с 13 марта 2013
Сотрудник Компании
специалист
Смотрите еще объявления в категории Листовой, плоский прокат, прочее
Свяжитесь с компанией
Сотрудник Компании
Специалист
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Промышленно-техническое снабжение, ТОО Сотрудник Компании, Специалист
Нержавеющая сталь
Цена по запросу ID: 1822088
Выбрать раздел
×