RUS
Выбрать раздел
Алматы

Аккумулятор Autopower 95AH 800A

Аккумулятор Autopower 95AH 800A
Аккумулятор Autopower 95AH 800A - фото 1
Обновлено: 21 ноября 2019, 11:20 ID: 2047854
32 000 тг./штука
на Флагма с 1 марта 2017
Черепанов Алексей Дмитриевич
директор

Описание

Аккумулятор Autopower 95Ah 800A – это европейские стандарта качества, гарантия на целых два года, высокая производительность и приемлемая стоимость. Autopower изготавливается на ультрасовременных заводах, которые соблюдают строгие стандарты. Поэтому покупая Autopower 95Ah 800A, вы всегда можете оставаться уверены в его надежности. акб обладает приемлемой мощностью и емкостью, не боится серьезных перепадов температуры и способен выдержать сильные вибрации. Наш магазин обеспечивает доставку Autopower 95Ah 800A за тридцать минут в Алматы, Караганду и Астану. Также мы предоставляем и гарантийное обслуживание, если что-то случится с вашим акб Autopower, вы сможете вызвать нашего мастера, помимо этого он поможет произвести квалифицированную замену.

Емкость 95 Ач
Ток холодной прокрутки 800 А
Полярность Обратная
Размеры 353x175x190
Производитель Jonson Controls (Германия)

Применимость: Bmw X5, X6, E38, E39, E60 Land Rover Range Rover, Volkswagen Touareg, Mercedes Benz ML, S, E.

Аккумуляторы бренда AutoPower производятся в Германии на заводах корпорации Johnson Controls – крупнейшего производителя стартерных батарей в Европе. Этот факт многое говорит о качестве акб этой марки. На этих же заводах производятся легендарные аккумуляторы Varta, а также Bosch, Berga и другие известные марки. Поэтому торговая марка AutoPower снискала пристальное внимание и положительные отзывы автолюбителей со всего мира.

Главными достоинствами этого бренда являются отличные рабочие показатели и возможность выдерживать высокие нагрузки. В производстве аккумуляторов AutoPower особое внимание уделяется удерживанию мощности, ведь эти батареи предназначены для современных автомобилей с повышенным потреблением электроэнергии. В «плюсы» этого бренда можно отнести тот факт, что их акб выбирают профессиональные гонщики.

Батареи AutoPower имеют длительный срок службы, не теряя с годами мощность. выскоие технические характеристики, позволяют стабильно осуществлять пуск двигателя в любых погодных условиях. Большое внимание производителя уделено герметичности батареи и удобству в ее интегрировании: крышка соединяется с моноблоком напрямую, для чего используется новейшая технология, получившая название «Сухая притирка». Безопасность от взрыва аккумулятора обеспечивает защитная крышка с пламегасителем, а отвод газов осуществляется через центральный канал.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Лента для щелочных аккумуляторов
Цена
Цена по запросу
Лента для щелочных аккумуляторов – специализированное плоскокатаное изделие из стального листа заданной ширины и длины. Характеристики Способ производства: холодной прокатка. Тип исходного сырья:   конструкционные низкоуглеродистые стали (марки: 08Ю, 08КП, 08ПС). Содержание углерода   таких...
+24975 объявлений
27 мар
Кабели для автомобильных аккумуляторов.
Цена
8 000 тг./шт
Силовые, с наконечниками, заводские. Сечение 95 мм в квадрате. Длинна 1 и 1,3 метра.
+33 объявления
27 мар
Аккумулятор для штабелёров PWS/IWS 6-EVF-80Ah (V8) свинцово-кислотный (WET battery)
Цена
23 000 тг./шт
Аккумулятор для штабелёров PWS/IWS 6-EVF-80Ah (V8) свинцово-кислотный (WET battery)
+1122 объявления
26 мар
Показать еще
Работает на Флагма с 1 марта 2017
Черепанов Алексей Дмитриевич
директор
Смотрите еще объявления в категории Аккумуляторы автомобильные
Контакты
Представитель
Черепанов Алексей Дмитриевич
Директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Черепанов А.Д., ИП Черепанов Алексей Дмитриевич, Директор
Аккумулятор Autopower 95AH 800A
32 000 тг./штука ID: 2047854
Выбрать раздел
×