RUS
Выбрать раздел
Алматы

Мёд

Мёд
1 / 5
Мёд - фото 1 Мёд - фото 2 Мёд - фото 3 Мёд - фото 4 Мёд - фото 5
Обновлено: 10 февраля 2019, 12:16 ID: 1778515
1 500 тг./килограмм
на Флагма с 19 ноября 2014
Богданова Елена Николаевна
директор

Описание

Подсолнечный мёд . Мед имеет уникальные природные свойства, в связи с чем велика его польза при профилактике и лечении многих заболеваний. Имеет нежный терпкий привкус с кислинкой, чуть щиплет в горле.

Гречишный мёд этот вид мёда широко зарекомендовал себя как средство для профилактики и лечения многих заболеваний. Имеет яркий цвет от светло-коричневого с красноватым оттенком до темно-красного. Цвет мёду придает более повышенное содержание железа. У него приятный, сильный аромат и хороший остро-специфический вкус, щекочущий горло.

Эспарцетовый мёд имеет сладкий, чуть душистый, травянистый вкус. Мёд богат не только витаминами, но и микро(макро)элементами, ферментами, биологически-активными веществами. Успокаивает нервную систему, укрепляет капилляры, обладает потогонным и мочегонным свойствами. Мёд обладает превосходным общеукрепляющим свойством.

Донниковый мёд польза его неоценима для профилактики и лечения многих расстройств и заболеваний. Мёд очень ароматный приятный и с нежным вкусом с оттенком ванили(белый Донник), мед с желтого Донника - слегка горьковатый. С желтого(лекарственного) донника - садится очень быстро в связи с повышенным содержанием глюкозы. Попробовав его, в горле остается долгое остро-сладкое послевкусие. Польза натурального донникового мёда в том, что он обладает высокими спазмолитическим и противовоспалительным свойствами. Натуральный донниковый мед - это не только вкусный и полезный продукт.

Жантаковый мед (Мед с верблюжьей колючки) светлого или светло-желтого цвета, лишен аромата, но приятен на вкус. Кристаллизуется быстро, образуя мелко- и среднезернистую садку белого цвета. Пчелы вырабатывают такой мед из нектара цветков необыкновенного растения - верблюжьей колючки (жантак), произрастающего в основном в южных районах Казахстана. Мед содержит различные микроэлементы, витамины, органические кислоты и другие полезные вещества. Обладает сильным антимикробным действием на стрептококки, стафилококки, дизентерийную палочку. Полезен при желудочно-кишечных заболеваниях, выводит токсины и излишек солей из организма, хорошее тонизирующее средство. Чай с таким медом помогает быстро снять усталость и обладает выраженным биостимулирующим действием. Полезен при простудных заболеваниях.

Мед из разнотравья или -полифлерный– один из самых универсальных средств с множеством полезных свойств. Пчелы вырабатывают мед, собирая нектар с разных дикорастущих и культурных растений. Ни для кого не секрет, что виды меда бывают самые разные, все они неповторимы, особенно, мед разнотравье, ведь у каждого пчеловода он свой. Луговое разнотравье считается одним из лучших. К его основным медоносам относятся: чабрец, шалфей, клевер, одуванчик, щандра. Горное разнотравье применяется в лечебно-профилактических целях, ведь горный воздух, положительно влияет на травы, нектар с которых собирают пчелки. Лесное разнотравье отличается душистым ароматом и нежным вкусом. Основными медоносами являются нектар липы, боярышника, малины, земляники и других лесных растений. На вкус он очень сладкий и ароматный. Алтайское разнотравье натуральный алтайский мед – содержащим в себе энергию природы. Он содержит в себе дикие травы – кипрей, лабазник, осот, эспарцет, ромашку, адонис, одуванчик, зверобой и другие. Разнотравье комплексно влияет на самочувствие человека, улучшает аппетит, успокаивает нервную систему. Применяется при головных болях и бессоннице, тахикардии и лечении дыхательной системы. Свойства алтайского сорта полезны для восстановления ослабленного организма, а также при желудочно-кишечных, сердечно сосудистых болезнях, расстройствах в работе почек, печени, психики и нервной системы.
Нашу продукцию можно приобрести в магазинах "Пчёлка" по адресам: Алматы, пр. Рыскулова уг. Петрова,25 ; ул. Кунаева,133, уг. ул. Кабанбай Батыра, 75, .

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Горный мёд.
Цена
Цена по запросу
Мед из разнотравья, пасека своя, находится в горах Заилийского Алатау. Экологически чистый район, заповедная зона. неразбавленный, натуральный 100%. Доставка.
+14 объявлений
16 апр
6
Линолеум для больниц и мед. учреждений
Линолеум для больниц и мед. учреждений - фото 1
Линолеум для больниц и мед. учреждений - фото 2
+2 фото
Линолеум для больниц и мед. учреждений - фото 3
Цена
4 500 тг./м.кв.  
опт от 4 300 тг./м.кв.
Линолеум Forbo Emerald толщиной 2 мм был специально создан для длительного и интенсивного использования в помещениях с высокой проходимостью. Для обеспечения стабильности в состав этого гетерогенного покрытия, вместо тяжелых абразивов, включили плотное стекловолокно. Это позволяет материалу...
+52 объявления
16 апр
Продажа под:Гостиницу, хостел, мед. центр, детский центр, школу
4490.5 м²
Наурызбайский район
Цена
1 215 000 000 тг./объект
Уважаемые Инвесторы г. Алматы Продается Здание Технические характеристики: 1. общая площадь-4,490,5 м2 2. обжежитие - 2 этажа+подвал+353 койка/мест, столовая, библиотека Конструктив Монолит+заполнение газоблоком Территория 26 соток Собственная парковка 40 м/мест Отдельно стоящие здания...
+11 объявлений
11 апр
Показать еще
Работает на Флагма с 19 ноября 2014
Богданова Елена Николаевна
директор
Популярные производители в категории: Натуральный мед
Контакты
Представитель
Богданова Елена Николаевна
директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Богданова Е.Н., ИП Богданова Елена Николаевна, директор
Мёд
1 500 тг./килограмм ID: 1778515
Выбрать раздел
×