RUS
Выбрать раздел
Алматы

Пшеница

Пшеница
Пшеница - фото 1
Обновлено: 25 апреля 2023, 00:22 ID: 2158001
Цена по запросу
Eagle Asia, ТОО Алматы, KZ
на Флагма с 22 декабря 2018
Ahmad Khalid
director

Описание

Отношения компании "Игл Азия" с производителями пшеницы в Северном и Западном Казахстане основаны на взаимовыгодном доверии и уважении. Через регулярное общение и сотрудничество они вместе работают, чтобы обеспечить производство пшеницы, соответствующее потребностям разных рынков.

Для местных фермеров предоставление высококачественной пшеницы является жизненно важным для поддержания их средств к существованию. "Игл Азия" помогает им в этом, предоставляя обучение и поддержку в последних методах и технологиях в сельском хозяйстве.

Пшеница, поставляемая "Игл Азия", используется местными мукомольными заводами для производства муки для хлеба, тортов и других выпечных изделий. Компания также поставляет пшеницу на рынки скотоводства, где она используется для производства кормов для животных. Компании, производящие корм для домашних животных, также полагаются на высококачественную пшеницу, предоставляемую "Игл Азия", для производства своих продуктов.

Кроме местного рынка, "Игл Азия" экспортирует пшеницу в различные страны по всему миру. Компания создала крепкие отношения с покупателями в Азии, Европе и на Ближнем Востоке, которые ценят качество пшеницы, произведенной в Казахстане.

"Игл Азия" гордится своими принципами устойчивости и социальной ответственности. Компания обеспечивает производство пшеницы в экологически чистом способе и поддерживает местные сообщества, создавая рабочие места и вкладывая в местные проекты развития.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

ПШЕНИЦА 3.4.5 КЛАСС
Оптовая цена
от 100 тг./кг
Все справки ПО ватсап
+35 объявлений
27 мар
Пшеница экспорт
Оптовая цена
от 1 $/т
Пшеница мягкая 3 класс. Урожай - 2022-23гг. Происхождение Казахстан и Россия. Спецификация по запросу. Упаковка навалом или в мешках. Минимальная партия 1000 тонн. Годовой контракт. Условия поставки: FCA, FOB. CIF или DAP ж/д Оплата – предоплата и аккредитив.
+7 объявлений
26 мар
Пшеница семенных сортов
Цена
28 000 руб/т
Реализуем пшеницу семенных сортов Омского АНЦ более 25 наименований по экспортной цене без НДС. Яровые и озимые. Субсидируемые сорта. Полный прайс лист высылаем по запросу. звоните.
+26 объявлений
25 мар
Показать еще
Eagle Asia, ТОО Алматы, KZ
Работает на Флагма с 22 декабря 2018
Ahmad Khalid
director
Смотрите еще объявления в категории Пшеница
Контакты
Представитель
Ahmad Khalid
Director
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Eagle Asia, ТОО Ahmad Khalid, Director
Пшеница
Цена по запросу ID: 2158001
Выбрать раздел
×