RUS
Выбрать раздел
Алматы

Стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН и ИБП для газовых котлов

Обновлено: 22 мая 2020, 10:29 ID: 1874448
Цена по запросу
FutureTech, ТОО Алматы, KZ
на Флагма с 28 июля 2016
Первушина Алеся Александровна
руководитель

Описание

Модельный ряд:
Стабилизаторы напряжения Серии стандарт изготавливаются с широким диапазоном по входу (от 125 до 275 Вольт) и точности стабилизатора напряжения по выходу в 5% от номинального значения в 220 вольт. Выполняется в металлических корпусах гибридного типа способных использоваться в напольном или настенном варианте. На лицевой панели оснащена цифровым индикатором режимов работы семисегментного типа. На индикаторе отображается уровень напряжения по входу и уровень напряжения на выходе, ток и мощность (уровень загрузки). Встроен трех метровый кабель для подключения к электросети, длинна может быть увеличена по требованию заказчика.
Серия стандарт 100 разработана для потребителей с очень низкими параметрами напряжения в электросети. Для стабилизаторов напряжения серии Стандарт входной диапазон напряжения колеблется от 90 вольт до 265 Вольт, при этом имеет точность по выходу не более 6% от номинального значения в 220 Вольт. Что является безопасным уровнем напряжения, согласно Госта действующего в Российской Федерации. Способен при значениях в электросети в 100 вольт, выдать на выходе в 220 вольт.
Серия бриз представляет собой стабилизатор напряжения высокой точности. В диапазоне входных значений электросети от 120 до 275 Вольт, способен выдавать потребителю напряжение 220 Вольт с точностью не более 3% от номинального значения . В конструкцию корпуса, так же заложены элементы напольного или настенного исполнения.
Серия люкс применяет специализированный трансформатор с конструктивными особенностями, который позволил работать с уровнем напряжения в электросети в диапазоне 75 - 260 Вольт. Способен при уровне напряжения в электросети в 90 вольт, выдать на выходе напряжение в 220 вольт. Точность при таком широком диапазоне напряжения составляет всего 6% от номинального значения напряжения на выходе стабилизатора. Но главная отличительная особенность от других производителей, это отсутствие падения мощности при низких значениях напряжения в электросетях. Вся разница в падении, заложена в конструкцию трансформатора. Заложив в мощность трансформатора большой запас, позволило нашим потребителям использовать всю номинальную мощность стабилизатора.
Серия эко представляет собой стабилизатор напряжения серии стандарт, упрощенный до бюджетного варианта. Состоит из нескольких моделей мощностью от 8 квт и до 20 квт. Уменьшив количество ступеней, и увеличив отклонение на выходе до 6% от номинального значения в 220 Вольт, позволило снизить себестоимость. Естественно, после снижения себестоимости, появилась возможность значительно снизить отпускную цену. При этом почти сохранили диапазон по входу в пределах 140 - 260 Вольт. Встроенная светодиодная индикация показывает режимы работы и защитные отключения.
источник бесперебойного питания (ИБП). Применяется для обеспечения бесперебойного питания газовых котлов без разрыва нулевого проводника. Выдавая потребителю чистый синусоидальный сигнал, выход которого составляет 220 Вольт. Наличие прямого нуля, исключило появление ошибок и сбоев в работе фазозависимых котлов отопления.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

2
Стабилизатор напряжения PIT P060100. 10 kW напольный
Цена
55 000 тг./шт
Стабилизатор напряжения PIT P kW напольный Внедрение технологии микропроцессорной микросхемы и силовых электронных устройств в конструкцию интеллектуальных стабилизаторов напряжения переменного тока (или автоматических регуляторов напряжения (AVR)) привело к созданию высококачественного...
+439 объявлений
18 мар
3
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-12000/1-Ц
Цена
110 000 тг./шт
Производитель   Ресанта Страна производитель Россия Минимальное входное напряжение 140 В Максимальное входное напряжение 260 В Частота тока   50 Гц КПД, не менее 97 % Выходное напряжение 220 В Номинальная мощность   12 кВт Тип стабилизатора   Релейный Гарантийный срок   24 мес Микропроцессорное...
+38 объявлений
11 мар
2
Автоматический балансировачный клапан-стабилизатор расхода
Цена
89 тг./шт
Большой выбор запорной арматуры в наличии и под заказ .
+3308 объявлений
4 мар
Показать еще
FutureTech, ТОО Алматы, KZ
Работает на Флагма с 28 июля 2016
Первушина Алеся Александровна
руководитель
Популярные производители в категории: Стабилизаторы напряжения
Контакты
Представитель
Первушина Алеся Александровна
Руководитель
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
FutureTech, ТОО Первушина Алеся Александровна, Руководитель
Стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН и ИБП для газовых котлов
Цена по запросу ID: 1874448
Выбрать раздел
×